Главная » Игры » Стратегии »
Army Of Allies

Army Of Allies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.50
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2019 12:31
Вас ждут сумасшедшие военные действия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Army Of Allies Army Of Allies Army Of Allies Army Of Allies
Описание:

Скачать Army Of Allies на андроид, это многопользовательская стратегия, которая поможет вам разобраться со всеми врагами в округе.

Вы находитесь на огромной территории, где есть богатые ресурсы и большое количество противников. Можно собирать их, ограбить своего врага и построить мощные базы, чтобы противостоять более сильным противникам.

Соберите хорошую армию, позовите сюда друзей и приготовьтесь к самой кровопролитной войне за последнее время. Вы обязаны стать самым непобедимым в этом игровом проекте, но именно этого добиться будет намного сложнее.

Со временем можно модернизировать свои войска, базу и стать еще сильнее. Постройте оборонительные сооружения, чтобы ни один враг не смог их преодолеть. Разработайте свою стратегию по уничтожению главных сил противника, постройте башни, чтобы разбить попытки врага напасть на вас.

Проявите себя на поле боя, получите за это уникальные бонусы и станьте настоящим героем. Заведите себе союзников, которые в любое время смогут прийти к вам на помощь. Можно воевать из своей крепости, причем враг попытается выбить вас из нее, а вы будете сопротивляться всеми возможными способами.

Скачать Army Of Allies на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.45 Mb) Army Of Allies 1.6.50 Скачано: 22 95.45 Mb 13-01-2019, 12:31
Комментарии к Army Of Allies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*