Главная » Игры » Стратегии »
Doom Watch

Doom Watch

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2019 09:43
Настало время настоящего апокалипсиса.
Скриншоты Видеообзор
Doom Watch Doom Watch Doom Watch Doom Watch
Описание:

Скачать Doom Watch на андроид, с этого момента по миру бродят сумасшедшие зомби и другие ужасные монстры.

Вам предстоит сразиться с самым страшным злом, уничтожить его и навести полный порядок на планете. Этот вирус распространяется с сумасшедшей скоростью по нашей земле, так что его обязательно надо остановить. С этого момента вашему герою предстоит вступить в сумасшедшие противостояния, уничтожить кучи монстров, а также испытать себя на прочность. Прогуляйтесь по глобальной карте, вступите в многопользовательские сражения и соревнуйтесь с игроками по всему миру.

Вашему командиру придется заниматься даже строительством, ухаживать за большим пансионатом, где будут находится все ваши друзья. Тренируйте их, покормите и приготовьтесь к ужаснейшим противостояниям. Это будет самое глобальная война во вселенной, так как человечество просто обязано справиться с апокалипсисом.

Отличная атмосфера дикого Запада, классная графика, мультяшный стиль и режим выживания. Ваш герой получит все возможности, соберет хорошую армию и вступит в последний бой. Большое количество вооружений, сумасшедшие поединки и кучи монстров, которые несутся на вас.

Скачать Doom Watch на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.12 Mb) Doom Watch 1.1.6.0 Скачано: 11 33.12 Mb 16-05-2019, 09:43
Комментарии к Doom Watch:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*