Главная » Игры » Стратегии »
Raidnation!

Raidnation!

0
рейтинг
0
Версия: 0.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2019 16:14
Соберите свой отряд, чтобы победить в этой кровопролитной войне.
Скриншоты
Raidnation! Raidnation! Raidnation! Raidnation!
Описание:

Скачать Raidnation! на андроид, вам простоит собрать отличную команду воинов, которые смогут переломить ход неудачной войны.

Здесь вы встретите мощных воинов, ловких и очень точных лучников, а также сумасшедших магов, которые смогут перевернуть все сражение. Постарайтесь победить в невероятно больших масштабах, проверить свои способности и решить кучу проблем. Вы сможете испытать свои силы в роли полководца, побеждать в невероятных сражениях и решать судьбу мира.

Постройте, а потом укрепите свой лагерь, отправьте на поле боя свои войска и командуйте армией правильно. Разработайте собственную стратегию, побеждайте любого противника и выходите на более сильного врага. Исследуйте что-то совершенно новое, открывайте уникальные виды войск и продвигайтесь вперед.

Постройте огромные фермы, чтобы ваши солдаты не нуждались в еде. Постарайтесь разработать правильную политику сражений, просчитать все сильные и слабые стороны противника, а также мощь своей армии. У вас есть все возможности стать лучшим полководцем, сделать большое количество улучшений и управлять своими солдатами. Проведите запоминающие битвы, выдавайте все то, что может позволить себе армия и завладейте всем миром.

Скачать Raidnation! на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.61 Mb) Raidnation! 0.4.3 Скачано: 2 88.61 Mb 19-09-2019, 16:14
Еще от Town's End Studios LLC
Комментарии к Raidnation!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*