Главная » Игры » Стратегии »
World War VII

World War VII

0
рейтинг
0
Версия: 3.3.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2018 01:00
Невероятно интересная стратегия, где все происходит в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
World War VII World War VII World War VII World War VII
Описание:

Скачать World War VII на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы завоевать больше территорий, разрушать, уничтожать и получать за это хорошие награды.

Именно здесь вы примите командование огромной армией, а потом попытаетесь завладеть всем миром. Надо хорошенько узнать своего врага, разведать о нем все данные и лишь потом разгромить. Свои войска надо закалить мощными сражениями, испытать во всех стратегиях и стать самыми сильными в этом игровом мире.

Наступил XXII век, когда голод и разруха положили конец всем самым великим державам на планете. Некоторое население все же уцелело и именно оно начинает борьбу за свои родные земли. Пришло время испытаний, которые просто необходимо прожить.

Вы будете главой небольшого отряда, который поднялся на восстание и готов навести здесь порядок. Постройте самые мощные боевые машины, пройдите по полям сражений и побеждайте любого врага. Хорошо командуйте своими солдатами, проверьте их в самых суровых условиях и победите в этой страшной войне. Продумайте определенный план действий, разработайте стратегию и пробуйте разные варианты противостояний.

Скачать World War VII на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.22 Mb) World War VII 3.3.0 Скачано: 35 90.22 Mb 21-04-2018, 22:36
Еще от ORIFLAMME Inc.
Комментарии к World War VII:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*