Главная » Игры » Экшен »
World of Drones War on Terror

World of Drones War on Terror

5
рейтинг
+5
Версия: 1.52
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2018 17:34
Борьба с терроризмом продолжается.
Скриншоты Видеообзор
World of Drones War on Terror World of Drones War on Terror World of Drones War on Terror World of Drones War on Terror
Описание:

Наступил 2016 год, когда кровопролитная война с террористами только лишь нарастала.

После нескольких атак на правительственные войска, всем миром овладел настоящий хаос, так что люди в страхе решили быстро покинуть свои места. Но именно в этой войне оказались и вы, причем положение у вас было совершенно невыгодное. Причем правительственные войска не смогли противостоять такому мощному натиску противника. Остается лишь одна единственная надежда, когда в бой идут секретные боевые дроны.

Скачать World of Drones War on Terror на андроид, вы обязаны взять под особый контроль совершенно новые прототипы, причем сделать все возможное, чтобы проникнуть на территорию террористов. Разберите все войска вашего основного врага, освободите местное население и нанесите мощный удар по противнику. Кроме террористов вам придется столкнуться с другими препятствиями, которые в основном будут состоять из пересеченной местности.

К тому же вы сможете сразиться не только с террористами, а также с друзьями и игроками со всего мира. Станьте настоящим бойцом современности, выполните 17 сложнейших миссий. Враги будут иметь свои собственные навыки, воспользоваться всеми возможностями, чтобы испортить вам настроение.

Скачать World of Drones War on Terror на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.28 Mb) World of Drones War on Terror 1.52 Скачано: 145 95.28 Mb 8-09-2018, 17:34
Еще от PAVEL PLATIL animation studios
Комментарии к World of Drones War on Terror:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*