Главная » Игры » Экшен »
Frontline FPS Shooting - Counter Terror War

Frontline FPS Shooting - Counter Terror War

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2017 19:30
Отличное противостояние, хорошая стрельба и все, чтобы уничтожить своего противника.
Скриншоты
Frontline FPS Shooting - Counter Terror War Frontline FPS Shooting - Counter Terror War Frontline FPS Shooting - Counter Terror War Frontline FPS Shooting - Counter Terror War
Описание:

Скачать Frontline FPS Shooting - Counter Terror War на андроид, вы в один момент сможете превратиться в настоящего коммандо.

Здесь можно хорошо пострелять, так как спасти своих заключенных не самая легкая задача. Много террористов неожиданно атаковали вашу территорию, а вы находитесь на грани настоящей войны. Уверены ли вы в своих силах, если да, то будьте готовы нанести сокрушительный удар по врагу.

У вас в руках будет отличное оружие, так что осталось подобрать цель, чтобы ее в один момент уничтожить. Стрелять надо интенсивно, так как именно это дает возможность уничтожить каждого противника и крыться никому не удастся. Вам надо сделать все возможное, что уничтожить эту террористическую угрозу.

Где-то рядом надо заложить мощную бомбу, чтобы террористы на нее нарвались. Она заберет много жизней у врагов, а с остальными вы уже справитесь. К тому же есть у врага отличный снайпер, который выносит всех подряд.

Именно его вы должны обнаружить и конечно же уничтожить. Давайте попробуем сделать все правильно и выполнить все миссии на отлично. Так что будьте готовы к самым невероятным последствиям после нападения террористов.

Скачать Frontline FPS Shooting - Counter Terror War на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.13 Mb) Frontline FPS Shooting - Counter Terror War 1.0 Скачано: 190 49.13 Mb 9-12-2017, 11:35
Комментарии к Frontline FPS Shooting - Counter Terror War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*