Главная » Игры » Экшен »
Counter Terrorist Strike

Counter Terrorist Strike

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2019 12:54
Пора бы уничтожить любого террориста на своей территории.
Скриншоты
Counter Terrorist Strike Counter Terrorist Strike Counter Terrorist Strike Counter Terrorist Strike
Описание:

Скачать Counter Terrorist Strike на андроид, этот игровой проект получил великолепную графику, реалистичные характеристики, а также много новшеств.

Воспользуйтесь самыми невероятными данными, хорошенько постреляйте и попадайте в каждую цель. Вы должны получить реальный опыт выживания, много бонусы и всего происходящего. Ваш героя является самым лучшим солдатом своего подразделения. Именно поэтому правительство выбрало вас для выполнения самой секретной миссии. Вам предстоит провести очень аккуратную войнушку в определенном городке, чтобы подчинить ее государству.

Вас ждет небольшая армия, ваши уникальные навыки и другие возможности, чтобы сделать все правильно. Получите самое лучшее оружие, чтобы ликвидировать всех террористов в районе. Совершенно неважно то, что враг окажется очень мощным и быстро с ними справиться точно не получится.

Вам будут противостоять хорошо обученные террористы, мафиозные структуры и уличные головорезы. Отличный шутер от первого лица, вполне красивые и очень удобный интерфейс, а также реальные сражения. Поиграть можно в любое время, несмотря даже на то, где именно вы находитесь.

Скачать Counter Terrorist Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.84 Mb) Counter Terrorist Strike 2.0.1 Скачано: 124 50.84 Mb 13-02-2019, 12:53
Еще от Royale Games Studios
Комментарии к Counter Terrorist Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*