Главная » Игры » Экшен »
Counter Terrorist 2-Gun Strike

Counter Terrorist 2-Gun Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2018 16:00
Полномасштабная стрелялка, которая разработана довольно качественно.
Скриншоты Видеообзор
Counter Terrorist 2-Gun Strike Counter Terrorist 2-Gun Strike Counter Terrorist 2-Gun Strike Counter Terrorist 2-Gun Strike
Описание:

Скачать Counter Terrorist 2-Gun Strike на андроид, вам предстоит принять участие в настоящих кровопролитных сражениях, где будут присутствовать самые невероятные примочки.

Не никаких сомнений, что в первую часть такого замечательного шутера вы уже играли, так что долго объяснять все тонкости игрового процесса точно не придется. Вам надо лишь взять хорошую винтовку в свои руки, двинуться вперед и выполнять самые сложные миссии по уничтожению террористов.

Несмотря на полную избитость геймплея, здесь присутствуют совершенно уникальные карты с новыми заданиями. Надо лишь придумать ответную меру контрудара, чтобы все силы соперника оказались в стопоре.

Самое главное то, что искусственный интеллект вам явно понравится, так как он порадует невероятным разнообразием своих действий. Стоит приготовиться к самым серьезным противникам, которые будут действовать совершенно нестандартно и нападают с разных сторон.

Именно в тот момент, когда вы попадете на боевую арену, надо отыскать себе укромное местечко, чтобы так дожидаться своих противников. Все будет происходить довольно быстро и с размахом, так что впечатлений будет достаточно.

Скачать Counter Terrorist 2-Gun Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.95 Mb) Counter Terrorist 2-Gun Strike 1.05 Скачано: 1096 41.95 Mb 24-02-2018, 15:05
Комментарии к Counter Terrorist 2-Gun Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*