Главная » Игры » Ролевые »
BattleCry: World War

BattleCry: World War

0
рейтинг
0
Версия: 0.4.38
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2018 15:03
Пришло время навести порядок в этой военной империи.
Скриншоты Видеообзор
BattleCry: World War BattleCry: World War BattleCry: World War BattleCry: World War
Описание:

Скачать BattleCry: World War на андроид, данный игровой проект поможет вам получить уникальный опыт, постоянно заходить в игру и командовать огромной армией.

Для начала создайте хорошую и очень мощную армию, а потом вступить в противостояние за мировое господство. Вас ждет очень много военных операций, вы побываете в разных уголках этого огромного миры и серьезно увеличите свою защиту. Это будет настоящая война героев, так что здесь выживут только самые мощные персонажи. Надо овладеть невероятным искусством войны, попытайтесь полностью оптимизировать все ваши ресурсы и проводите уникальные исследования.

У вас в крови только борьба, а вы должны подобрать себе хороший флаг, чтобы сокрушить любого противника. Попытайтесь пробраться в тыл к врагу, испытайте разные комбинации и вступите в противостояния с сильными врагами.

Нарабатывайте свой опыт, путешествуйте по всему миру и проходите максимальное количество уровней. Вы просто обязаны стать легендой, получить серьезные звания и попытайтесь преодолеть огромное количество задач. Откройте новые миссии, подберите хорошие подразделения и станьте главой это огромной империи.

Скачать BattleCry: World War на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.04 Mb) BattleCry: World War 0.4.38 Скачано: 47 23.04 Mb 16-10-2018, 15:03
Комментарии к BattleCry: World War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*