Главная » Игры » Стратегии »
Восход мировой войны

Восход мировой войны

5
рейтинг
+5
Версия: 5.0.12.50
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-11-2019 15:45
Интересно посмотреть, а запомнит ли вас история?
Скриншоты Видеообзор
Восход мировой войны Восход мировой войны Восход мировой войны Восход мировой войны
Описание:

Скачать Восход мировой войны на андроид, вы будете играть роль довольно мощного полководца, невероятно хорошего строителя, а также очень меткого стрелка.

Придется всем доказать, что именно вы являетесь не просто стрелком, а хорошим генералом. Попытайтесь провести сумасшедшие бои, собрать крутую армию и войти в сумасшедшие противостояния. Здесь вы сможете подобрать себе хорошую технику, где будут не только танки, а также крутые самолеты. В этом игровом проекте победителем окажется именно тот, у кого есть классная база, сильная армия и конечно же уникальная стратегия.

Можно объединиться в сильный альянс, пройти под ужасной лавиной и добывать самые ценные ресурсы. Очень мощная ММОРПГ поможет вам выделиться из толпы, получить определенный опыт и познать много других возможностей. Вступите в противостояния с миллионами других игроков.

Здесь есть все оружие, которое поможет вам в самых ужасных сражениях. Откройте самые дальние уголки этого огромного мира и разбейте любого врага в этом противостоянии. Разве можно удержать вас от этого сумасшествия, проявите свою уникальную стратегию и окажитесь сильнее всех.

Скачать Восход мировой войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.77 Mb) Восход мировой войны 5.0.12.50 Скачано: 22 66.77 Mb 21-11-2019, 15:44
Еще от Mobile War LLC
Комментарии к Восход мировой войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*