Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ

Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.36
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2021 23:37
Вам предстоит создать себе хорошую команду из героев подземелья.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ
Описание:

Скачать Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ на андроид, именно вам надо будет погрузиться в настоящее подземелье, чтобы победить в одиночных сражениях всех своих противников.

Все противостояния будут проходить 5 на 5, так что интересно точно будет. Пришло ваше время пройти эту ММОРПГ, которая получила легендарное наследие. Вы сами сможете объединиться с миллионами других игроков, испытать себя на прочность и стать среди низ самым лучшим. Вступите в сообщество, пообщайтесь с игроками всего мира.

Свой собственный отряд вы сможете улучшить самыми классными героями своего времени. Отправьте их на помощь, сделайте все возможное, чтобы создать свою гильдию и получить отличные бонусы.

Сразитесь в сражениях, которые будут проходить в реальном времени. Проявите все свои способности в командных боях, а также пробейтесь в таблицу лидеров. Уничтожьте всех своих врагов, получите уникальные награды и станьте самым лучшим.

Вы просто обязаны собрать уникальную коллекцию с 250 чемпионами. Сразитесь с мощными боссами, самыми страшными монстрами и ужасными демонами. Испытайте себя в этой войне, но станьте победителем несмотря ни на что.

Скачать Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ на Андроид бесплатно
Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ 1.8.36 85.4 Mb
Похожие на Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ
Комментарии к Dungeon Hunter. Чемпионы : Эпичная онлайн РПГ:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*