Главная » Игры » Экшен »
Dungeon King

Dungeon King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 16:20
Настало ваше время стать королем подземелья.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon King Dungeon King Dungeon King Dungeon King
Описание:

Скачать Dungeon King на андроид, вам предстоит доказать всем, что именно вы годитесь на пост короля подземелья.

Надо лишь постоянно нападать на подземелья противника, отбирать у них золотые запасы, а также другие сокровища самых разных противников. Постарайтесь защитить все свои сокровища, исследовать этот подземный мир и настроить полномасштабную защиту ваших построек. Добавляйте себе смертельные комнаты, чтобы другие игроки не смогли пройти их и умирали на каждом шагу.

Постарайтесь накопить всю невероятную мощь, заработать крутые сундуки, получить головокружительные награды и все остальное, что поможет вам выиграть. Именно в этот момент можно выиграть титул короля подземелья. Докажите всем свое мастерство, окунитесь в самый эпицентр борьбы и сразитесь с другими игроками. Вступите в противостояния с самыми ужасными боссами, постарайтесь победить всех противников подземного мира и бросьте вызов остальным тварям.

В скором времени вы поймете, как важно иметь хороший опыт и ведения правильной войны. Вы просто обязаны стать лучшим в этой игре, проявить себя с самой лучшей стороны и выдать все то, зачем вы сюда пришли. Неплохая графика, отличное подземное представление и много интересных моментов.

Скачать Dungeon King на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.87 Mb) Dungeon King 1.2 Скачано: 44 47.87 Mb 15-02-2019, 14:09
Комментарии к Dungeon King:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*