Главная » Игры » Аркады »
Evil Dungeon

Evil Dungeon

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 12:20
Игра-платформер, уникальная аркада и все в поисках сокровищ.
Скриншоты
Evil Dungeon Evil Dungeon Evil Dungeon Evil Dungeon
Описание:

Скачать Evil Dungeon на андроид, вы сможете попасть в мир страшных подземелий, биться с самой ужасной нежитью и решить все свои проблемы.

Выносите кучи скелетов, ужасных гоблинов и остальных тварей, которые постараются помешать вам продвигаться вперед. Повстречайте на своем пути много ловушек, пройдите их без проблем и идите дальше. Большое количество загадок, совершенных уровней и все остальное, что поможет вам до конца проверить себя в этом проекте. Постарайтесь проявить всю свою ловкость, невероятное проворство и мастерство, чтобы отыскать эти невероятные сокровища. Оно точно расположилосьгде-то глубоко в подземелье.

Самые невероятные способности, отлично разработанные уровни, сумасшедшие виды и настроение. Вы точно ощутите на себе прекрасную анимацию, графику и звуковое сопровождение. В скором времени вам придется столкнуться с 13 опасными боссами, уничтожить их и двигаться дальше. Продумайте свой собственный план действий, решите важные задачи и заработайте бонусы. Сможете ли вы набраться смелости, уничтожить всех монстров, боссов и других тварей, чтобы отыскать эти проклятые сокровища.

Скачать Evil Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.04 Mb) Evil Dungeon 1.1.10 Скачано: 19 54.04 Mb 9-07-2019, 00:41
Еще от Xatari
Комментарии к Evil Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*