Главная » Игры » Головоломки »
Bumpin' Dungeon

Bumpin' Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 16:27
Довольно увлекательная мини-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Bumpin' Dungeon Bumpin' Dungeon Bumpin' Dungeon Bumpin' Dungeon
Описание:

Скачать Bumpin' Dungeon на андроид, вы сами сможете присоединиться к Хенни, которая попытается сбежать из страшной темницы.

Вам предстоит уничтожить всех злодеев, которую будут постоянно попадаться на ее пути. Постарайтесь добраться до финиша, задействовать меньше ходов и проходить дальше. Скорее всего вы умрете, но именно этого нельзя допустить. Придерживайтесь определенных действий, так как решение находится прямо перед вами. В скором времени вы станете гением, который сможет пройти это приключение до самого конца.

Сможете ли вы пройти 120 сумасшедших этапов, 10 уникальных треков, а также 8 самых дьявольских дингбатов. Испытайте на себе эту увлекательную историю, добывайте все необходимое, чтобы пройти дальше. Сможете ли вы выполнить все правильно, решить все головоломки и получить уникальные бонусы.

Приятная графика поможет вам отлично провести свое время, посмотреть на что-то новое и совершенно уникальное. Проявите все свои качества, чтобы добраться до финиша, испытать все свои возможности и решайте важные задачи. Постарайтесь помочь Хенни пройти все препятствия, уничтожить всех монстров и выжить в этом безумии.

Скачать Bumpin' Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.2 Mb) Bumpin' Dungeon 1.1 Скачано: 1 48.2 Mb 13-05-2020, 16:24
Комментарии к Bumpin' Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*