Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon breaker Heroes

Dungeon breaker Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.14.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2019 01:00
Интересная приключенческая игрушка про настоящих охотников.
Скриншоты
Dungeon breaker Heroes Dungeon breaker Heroes Dungeon breaker Heroes Dungeon breaker Heroes
Описание:

Скачать Dungeon breaker Heroes на андроид, вы будете играть роль смелого охотника, который будет искать королеву, похищенную монстрами.

Данный игровой проект разработан в жанре экшн-фентези. Здесь охотники постоянно будут развиваться, действовать определенными правилами и сражаться в сумасшедших противостояниях. У вас есть одна задача, поддерживать их и исследовать страшные подземелья. Самая увлекательная динамичная игра, в которой вы окажитесь в совершенно новой вселенной Demong Hunter. Только лишь одним касанием можно передвигаться вперед, стать крутым охотником даже тогда, когда вы просто отдыхаете.

Постарайтесь быстро подняться по ступенькам рейтинга, зарабатывать больше очков и разных бонусов. Расставляйте ваших охотников на поле боя, решайте главные задачи и побеждайте в ужасающей битве. В скором времени вам предстоит столкнуться с ужасными боссами, побывать в разных подземельях, собрать себе отличное снаряжение и приготовиться к своей главной битве. Вступайте в соревнования с другими игроками, сражайтесь на большой арене и получайте высокий рейтинг. У вас есть абсолютно все, чтобы победить монстров и спасти королеву из плена.

Скачать Dungeon breaker Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.51 Mb) Dungeon breaker Heroes 1.14.0 Скачано: 3 62.51 Mb 9-07-2019, 23:30
Комментарии к Dungeon breaker Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*