Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5

5
рейтинг
+5
Версия: 5.6.1a
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2021 22:57
Самая динамичная ролевая игра про войны Гильдий за трофей и справедливость!
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Hunter 5 Dungeon Hunter 5 Dungeon Hunter 5 Dungeon Hunter 5
Описание:

Dungeon Hunter 5 - продолжение игры Dungeon Hunter, которая уже успела стать легендарной. Одна из захватывающих и популярных слешер игр на смартфонах.

Королевство Валентии отбило второе пришествие нечисти, но к сожалению мир остался разбит на части, он сам разрушается изнутри, а раны испускают разруху и опустошение. Тот герой, который захочет всё это изменить, ещё не понимает, что миру уже никогда не быть прежним.

  • Действия игры будут развиваться во владении пяти королевств с множеством разных подземелий;
  • Для преодоления опасностей в разных приключениях можно брать с собой друзей или каких-либо других игроков, чтобы было кому прикрыть вам спину;
  • Смотрите за своим убежищем, населите его различными существами, нападайте и разграбливайте убежища врагов;


Только с помощью самого лучшего оружия, срубить голову самому сильному дракону. В игре присутствует огромное количество различных доспехов, а ещё больше всевозможного оружия.

Вода, Огонь, Тьма, Свет и Природа – пять стихий, которые помогут в битве против всевозможных монстров. Выбрав одну из стихий, герой овладеет оружием, заклинаниями и доспехами принадлежащими к этой стихии.

В подземельях, которые вы будете проходить ежедневно, помогут повысить уровень боевых навыков и обрести уникальные части, для улучшения доспехов и оружия. Еженедельные же задания будут посложнее в них нужно будет занимать первые места для получения легендарных наград.

Скачать Dungeon Hunter 5 на Андроид бесплатно
Dungeon Hunter 5.6.1a 61.8 Mb
Комментарии к Dungeon Hunter 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*