Главная » Игры » Ролевые »
Brave Order

Brave Order

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2022 15:51
Боевая стратегия с динамичным игровым процессом с элементами коллекционирования.
Скриншоты Видеообзор
Brave Order Brave Order Brave Order Brave Order
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную стратегическую игру с динамичным геймплеем и элементами коллекционирования, где пользователю предстоит сойтись в кровопролитном сражении с безумными противниками.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Brave Order на Андроид. В игре вас ждёт красивая графика, фэнтезийный сеттинг и масса геймплейных возможностей. Основная задача заключается в том, чтобы победить противника в формате «стенка на стенку» или бой «1 на 1».

Игра рассчитана на многопользовательские баталии. Каждый игрок должен собрать отряд бойцов определённой стихии или нескольких стихий. Тут нужно правильно скомбинировать стихии, чтобы бойцы дополняли способности друг друга и сражались на поле боя единым целым. Сюжет завязан на противостоянии Богов разных стихий после того, как в мире нарушилось равновесие.

Игрок выбирает себе персонажа-Бога и начинает формировать отряд. Поиграть можно в одиночный бой против компьютера или отправиться в многопользовательскую кампанию с ПвП боями. Управление в игре осуществляется при помощи свайпов и нажатий. Скачивайте Brave Order на Андроид и погружайтесь в масштабный бой.

Скачать Brave Order на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.16 Mb) Brave Order 1.2.2 Скачано: 1 91.16 Mb 16-11-2022, 14:39
Комментарии к Brave Order:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*