Главная » Игры » Стратегии »
Dinasti Naga

Dinasti Naga

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2.2
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 21:43
Своеобразная стратегия с элементами РПГ и карточной игры в аниме-стилистике.
Скриншоты Видеообзор
Dinasti Naga Dinasti Naga Dinasti Naga Dinasti Naga
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, представляющее собой стратегию с элементами РПГ и карточной игры, где нужно собрать отряд смельчаков и уничтожить всех противников.

Если вам нравятся подобного рода игры, тогда скачивайте Dinasti Naga на Андроид. Игра рассчитана на многопользовательские баталии, поэтому вашими противниками будут выступать реальные игроки. Помимо захватывающего геймплея вас также ждёт красочная графика, оформление в аниме-стиле, простое управление, огромное количество геймплейных возможностей.

Главная задача игрока состоит в том, чтобы собрать армию мощных воинов и сразиться с различными противниками. Именно в противостоянии заключается вся идея. По ходу игры вы будете сражаться с самыми разными героями и при этом собирать карты с воинами. Помимо карт с воинами, здесь также есть карты с зельями, эффектами, магическими эффектами и так далее.

В игре каждый день проводят турниры, ивенты, добавляются новые карты, новые герои, новые возможности, которые добавляют разнообразия. Все бои проходят в формате 1 на 1. Управление в игре осуществляется при помощи обычных нажатий. Скачивайте Dinasti Naga на Андроид и вперёд уничтожать противников.

Скачать Dinasti Naga на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.96 Mb) Dinasti Naga 4.2.2 Скачано: 117 70.96 Mb 17-09-2020, 21:43
Комментарии к Dinasti Naga:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*