Главная » Игры » Ролевые »
Cosmos Legend

Cosmos Legend

0
рейтинг
0
Версия: 1.16.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 05:00
Ролевая игра в аниме-стилистике.
Скриншоты
Cosmos Legend Cosmos Legend Cosmos Legend Cosmos Legend
Описание:

Игрушка на андроиды, представляющая собой РПГ в аниме-стиле с красочным оформлением, в которой вам предстоит принять участие в динамичных зарубах против самых разных героев и персонажей.

Скачивайте Cosmos Legend на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра использует карточную механику. Основной упор сделан на затяжные бои с использованием разных карточек. Сбор мощной колоды – это основополагающий фактор для уничтожения всех противников. Карты есть несколько видов: карты с героями, усилителями, бонусами.

Выигрывая сражения, вы будете получать самые разные награды, вплоть до карточек с новыми мощными героями. На каждую битву вы должны выставить самый мощный отряд. При этом стоит отметить, что сценарии битв не повторяются. То есть, вам придётся проявить гибкость мышления, стратегию и тактику. Каждый раз вам придётся сражаться с разными персонажами, так что будет непросто. Карты героев можно развивать и прокачивать, наделяя их новыми умениями. В игре есть одиночная сюжетная кампания, в которой можно изучить управление, понять механику игры и так далее. Скачивайте Cosmos Legend на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cosmos Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.49 Mb) Cosmos Legend 1.16.0 Скачано: 62 59.49 Mb 20-10-2019, 23:52
Комментарии к Cosmos Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*