Главная » Игры » Казуальные »
Agent Legend

Agent Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2020 10:01
Казуальный аркадный экшен со снайпером в главной роли.
Скриншоты
Agent Legend Agent Legend Agent Legend Agent Legend
Описание:

Перед вами отличная казуальная игрушка, представленная в формате аркадного экшена, в которой вам предстоит выступить за профессионального снайпера.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Agent Legend на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Геймплей развивается с видом от первого лица. После старта вы возьмёте под управление главного героя, его винтовку и отправитесь выполнять различные задания. В основном вам предстоит уничтожать разные цели. Каждый раз вам будут давать новые интересные задания, выполняя которые вы будете получать вознаграждение, которое, в свою очередь, можно будет потратить на модернизацию оружия, а также покупку новой винтовки.

С каждым разом задания будут усложняться. При этом стоит отметить, что в игре нет повторяющихся заданий. Каждое задание по-своему уникально, что подарит вам кучу незабываемых эмоций от прохождения. В процессе игры вам предстоит уничтожать монстров, спасать детей от похитителей и многое другое. Попробуйте доказать всем, что вы лучший и меткий стрелок. Скачивайте Agent Legend на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Agent Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.11 Mb) Agent Legend 1.4.2 Скачано: 6 41.11 Mb 25-06-2020, 10:01
Еще от Mint Games Global
Комментарии к Agent Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*