Главная » Игры » Экшен »
Assassin Legend

Assassin Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 18:00
Занимательный экшен с видом сверху.
Скриншоты
Assassin Legend Assassin Legend Assassin Legend Assassin Legend
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный экшен с видом сверху, в котором вы возьмёте под контроль охотника за плохими парнями.

Скачивайте Assassin Legend на Андроид и приступайте к игровому процессу. После старта вы загрузитесь на уровень. Уровень представляет собой своеобразный лабиринт, по которому вы будете перемещаться и искать плохих парней. Ваш герой имеет в качестве вооружения два острых ножа. У противников же будут пистолеты. Также возле каждого противника имеется некая аура, которая является областью видимости. Не стоит попадать в эту область, так как это верная смерть. Чтобы убить противника, достаточно тихонько подойти сзади, а дальше герой всё сделает сам.

В идеале отыскать всех врагов быстрее, чем они это сделают с вашим героем. На каждом уровне может быть один противник или несколько. Чтобы всё прошло успешно, нужно правильно оценить обстановку и только после этого действовать. По времени вас никто не ограничивает, но и особо тянуть не стоит, ведь рано или поздно вас обнаружит, и тогда вам не жить. Используйте окружающие предметы, чтобы оставаться незамеченным и быстро ликвидировать врагов. Скачивайте Assassin Legend на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Assassin Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.57 Mb) Assassin Legend 1.0.5 Скачано: 7 44.57 Mb 17-03-2020, 15:35
Еще от [email protected]
Комментарии к Assassin Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*