Главная » Игры » Ролевые »
ROTK The Legend of CaoCao

ROTK The Legend of CaoCao

5
рейтинг
+5
Версия: 78595
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 19:40
Пошаговая стратегия с увлекательным игровым процессом, события которой разворачиваются в Японии.
Скриншоты Видеообзор
ROTK The Legend of CaoCao ROTK The Legend of CaoCao ROTK The Legend of CaoCao ROTK The Legend of CaoCao
Описание:

Мобильное игровое приложение, которое разработано в жанре «стратегия» с пошаговым геймплеем, события которой разворачиваются на территории Японии.

Если вам нравятся стратегии, тогда вам стоит скачать ROTK The Legend of CaoCao на Андроид. После старта игроку предстоит взять под свой контроль огромную армию, в состав которой входят самые разные виды войск. Вместе с этой армией нужно захватить весь мир и уничтожить всех противников, что сделать будет не так просто, как кажется. Все битвы в игре проходят в пошаговом формате.

У каждого из участников есть 40 ходов. За эти ходы нужно постараться разбить армию противника. Так как сражаться предстоит против реального игрока, то сделать это будет крайне непросто. Во многих ситуациях исход боя будет зависеть от того, какую позицию для своих воинов определил пользователь. Тут фишка в том, что если игрок выбрал хорошую позицию, то даже превозмогающие силы противника не смогут сломить армию. Особенностью стратегии является наличие разных режимов. Есть как одиночный режим с заданиями и сражениями против ботов, так и мультиплеер против реальных игроков. Скачивайте ROTK The Legend of CaoCao на Андроид и приступайте к игре.

Скачать ROTK The Legend of CaoCao на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.85 Mb) ROTK The Legend of CaoCao 78595 Скачано: 4 87.85 Mb 11-05-2020, 19:38
Комментарии к ROTK The Legend of CaoCao:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*