Главная » Игры » Стратегии »
Sky Battleship - Тотальная война кораблей

Sky Battleship - Тотальная война кораблей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.19
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:04
Тактическая стратегия с прикольной графикой.
Скриншоты
Sky Battleship - Тотальная война кораблей Sky Battleship - Тотальная война кораблей Sky Battleship - Тотальная война кораблей Sky Battleship - Тотальная война кораблей
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, разработанная в формате тактической стратегии, где вам предстоит поучаствовать в эпических сражениях кораблей в режиме реального времени.

Если вам нравятся такие стратегии, тогда вам стоит скачать Sky Battleship - Тотальная война кораблей на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать мощный флот, а затем вместе с ним принять участие в масштабных сражениях средневековых стимпанк кораблей. Сразу приготовьтесь к тому, что бой этот будет непростым, так как противостоять вам будет серьёзный противник в лице реального игрока.

В игре есть одиночный режим против ботов, в котором вы можете потренироваться, изучить механику, геймплей. В целом игра очень сильно похожа на морской бой в реальном времени, только с видом сверху. Основная задача состоит в том, чтобы победить врага, используя все подконтрольные вам ресурсы. В вашем распоряжении будут самые разные корабли, которыми нужно грамотно управлять, чтобы победить противника. Корабли можно улучшать запчастями, делая их мощнее и прочнее. Вам нужно не просто уничтожить врага, вам нужно защитить свою базу. Для этого вы можете использовать и корабли, и пушки, размещая их на острове. Скачивайте Sky Battleship - Тотальная война кораблей на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Sky Battleship - Тотальная война кораблей на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.04 Mb) Sky Battleship - Тотальная война кораблей 1.0.19 Скачано: 9 70.04 Mb 19-01-2023, 17:04
Еще от FunGame3D
Комментарии к Sky Battleship - Тотальная война кораблей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*