Главная » Игры » Приключения »
Super Bull Fight

Super Bull Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 15:55
Многопользовательская аркада-экшен с PvP.
Скриншоты Видеообзор
Super Bull Fight Super Bull Fight Super Bull Fight Super Bull Fight
Описание:

Отличная многопользовательская игра, разработанная в стиле аркадного экшена, в которой вам предстоит принять участие в эпичном состязании против реальных противников.

Скачивайте Super Bull Fight на Андроид и приступайте к игре. Стоит сразу отметить, что данная игра реализована исключительно для многопользовательских состязаний. Причём два игрока может состязаться на одном устройстве. То есть, вы можете пригласить друга и вместе с ним сыграть на своём смартфоне. Также можно бросить вызов и другим реальным игрокам. Чтобы победить в состязании, вам нужно правильно и грамотно расставить быков, дабы они затоптали быков противоположной команды. Игровой процесс проходит на поле, поделенном на дорожки.

Игроки запускают быков друг напротив друга. Основная задача состоит в том, чтобы пройти вражеских быков и уничтожить ферму противника. Но сделать это будет не так просто, так как противостоять вам будут реальные игроки, а не боты. Вы должны подумать и правильно расставить быков, а затем просто понаблюдать, как они будут сеять хаос и разрушение. К сожалению, в процессе битвы вы не можете вмешиваться, а только наблюдать. Если вы готовы к сражению, тогда скачивайте Super Bull Fight на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Super Bull Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.81 Mb) Super Bull Fight 2.2.1.0 Скачано: 8 37.81 Mb 13-06-2020, 15:51
Комментарии к Super Bull Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*