Главная » Игры » Экшен »
Gun Game - Arms Race

Gun Game - Arms Race

5
рейтинг
+10
Версия: 1.56
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2020 09:54
Самые крутые коллективные бои в этом проекте.
Скриншоты
Gun Game - Arms Race Gun Game - Arms Race Gun Game - Arms Race Gun Game - Arms Race
Описание:

Скачать Gun Game - Arms Race на андроид, вы сможете принять участие в сумасшедших коллективных боях, побывать на разных картах и испытать все свои возможности.

Самое главное, что командных сражений вы здесь точно не увидите. Каждый будет биться только за самого себя и помощников у вас не будет. Все игроку смогут вступить в бой с совершенно одинаковым оружием. Лишь только с убийством оно будет меняться, и вы сможете побегать с чем-то новым. Последнее оружие будет нож, а тот игрок, который сможет им убить противника победит в этом сумасшествии.

Самое интересное то, что на убийстве игровой процесс не заканчивается. Игрок будет идти на распаун, а потом возвращаться в игру с тем оружием, с которым его уничтожили. Вы сами сможете создать персонажа, сделать ему уникальный вид и многое другое. Поскольку игровой проект имеет большой выбор костюмов, масок и другой экипировки, вы сможете сделать абсолютно все, что придумаете самостоятельно. Примите участие в тренировках с самым разнообразным оружием, для этого доступна определенная карта под названием «Тир». В конечном итоге у вас будет все, чтобы оторваться, хорошенько повоевать и стать победителем этой бойни.

Скачать Gun Game - Arms Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.85 Mb) Gun Game - Arms Race 1.56 Скачано: 7 85.85 Mb 18-06-2020, 09:54
Комментарии к Gun Game - Arms Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*