Главная » Игры » Аркады »
BLACK ALIVE

BLACK ALIVE

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 22:20
Увлекательная хардкорная аркада.
Скриншоты Видеообзор
BLACK ALIVE BLACK ALIVE BLACK ALIVE BLACK ALIVE
Описание:

Скачать BLACK ALIVE на андроид, перед вами возникает что-то совершенно черное и живое. С самого начала все это очень пугает, но становится интересно, что вообще происходит.

Как потом выясняется, его все хотят убить или просто стереть с лица земли. Для него жизнь – это просто выживание и ничего другого, что можно себе представить. Отличная аркада, в которой вам точно придется постараться. Надо преодолевать самые разные препятствия, чтобы в конечном итоге добраться до определенной цели. Надо же узнать смысл его существования, так что будет интересно добраться до истины.

В этом игровом проекте вы встретите три режима игры, причем сам игровой процесс сможет затянуть вас на долгое время. Не стоит ничего бояться, в будущем вы поймете смысл всего происходящего, но до этого придется еще долго идти. Вы встретите глобальную таблицу рекордов, где каждый игрок будет индивидуальным и сможет преподнести вам массу сюрпризов. Дух соперничества будет колоссальным, а значит вы надолго засядете в эту игру и оторваться от нее будет невозможным. Все самое лучшее и интересное ждет вас в этой игре, а вы откроете главную тайну существования этого черного существа.

Скачать BLACK ALIVE на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.98 Mb) BLACK ALIVE 1.2 Скачано: 2 40.98 Mb 11-03-2020, 18:58
Комментарии к BLACK ALIVE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*