Главная » Игры » Экшен »
Z.O.N.A Project X

Z.O.N.A Project X

3.9
рейтинг
+27
Версия: 1.03.05a
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2018 11:00
Ближайшее будущее, где все поражено ядерным взрывом.
Скриншоты Видеообзор
Z.O.N.A Project X Z.O.N.A Project X Z.O.N.A Project X Z.O.N.A Project X
Описание:

Скачать Z.O.N.A Project X на андроид, вас ждет недалекое будущее, когда наша планета попала под ужасный ядерный удар.

Людей практически не осталось на земле, только лишь небольшая их горстка пытается выжить в этом аду. Эта планета совершенно не пригодна для существования человека, но выживать все же надо и самыми разнообразными способами.

Эти люди оказались очень смелыми, причем они сражаются за выживание и пытаются снова начать сначала. Это совершенно опасный и очень враждебный мир, который не собирается прощать человечеству их ошибки.

Теперь только от вас будет зависеть будущее, так что придется постараться и выполнить все правильно. Вас ожидает совершенно непредсказуемый сюжет, отличная графика и много видов вооружения. Здесь вы столкнетесь с кровожадными монстрами, самыми разнообразными бандитами, которые попытаются вас уничтожить.

Это совершенно опасная вселенная, она не оставит вас в покое и попытается вообще стереть с лица земли. Сделайте все возможное, чтобы хоть как-то просуществовать в этом ужасном мире. Именно от вас будет зависеть все в этом игровом проекте, так что приготовьтесь, будет точно интересно.

Скачать Z.O.N.A Project X на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.08 Mb) Z.O.N.A Project X 1.03.05a Скачано: 3596 18.08 Mb 7-05-2018, 11:06
Комментарии к Z.O.N.A Project X:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*