Главная » Игры » Экшен »
Mental Hospital IV Lite

Mental Hospital IV Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
17-03-2020 16:40
Продолжение нашумевшего хоррора с хорошей графикой.
Скриншоты Видеообзор
Mental Hospital IV Lite Mental Hospital IV Lite Mental Hospital IV Lite Mental Hospital IV Lite
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный хоррор, в котором вам в очередной раз придётся отправиться в психлечебницу.

Это четвёртая часть, продолжающая сюжет серии. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Mental Hospital IV Lite на Андроид и приступайте к игре. Основные события данной части развиваются спустя некоторое время после событий, происходящих в третьей части серии. Главный герой погружён в себя, так как не может до сих пор прийти в себя после произошедших событий. Он с ужасом переживает страшные воспоминания, которые из раза в раз врезаются в голову. Но один телефонный звонок от незнакомца отвлекает героя от воспоминаний.

Как бы герою не хотелось, но ему придётся вернуться в ту злополучную больницу, чтобы покончить со всей этой чертовщиной. Как вы понимаете, вы отправитесь вместе с ним. Снова вам придётся окунуться в ту зловещую атмосферу, снова придётся испытывать ужас и страх. Только в этой части вы будете исследовать не только стены психбольницы, но и улицы города, где скрывается не меньше опасности. Скачивайте Mental Hospital IV Lite на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Mental Hospital IV Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.71 Mb) Mental Hospital IV Lite 1.02 Скачано: 13 19.71 Mb 17-03-2020, 15:27
Комментарии к Mental Hospital IV Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*