Главная » Игры » Экшен »
Mental Gun 3D

Mental Gun 3D

4.8
рейтинг
+19
Версия: 0.2.52
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2020 22:20
Командный многопользовательский шутер с кубической графикой от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
Mental Gun 3D Mental Gun 3D Mental Gun 3D Mental Gun 3D
Описание:

Перед вами динамичный шутер, рассчитанный на многопользовательские сражения с кубической графикой и видом от первого лица, в котором вам необходимо убить как можно больше врагов.

Скачивайте Mental Gun 3D на Андроид, если вы любитель пострелять в реальных игроков. В игре вам понадобится хорошая точность, внимательность и упорство. Геймплей и механика типичны для игрового жанра. Все сражения проходят в формате «команда на команду». Каждая команда появляется на локации на своей территории. После загрузки вы должны исследовать локацию в поисках других игроков. Своих игроков убивать нельзя, чужих можно и нужно. Раунд длится определённое время.

По окончанию раунда победа достаётся той команде, которая в сумме набрала больше очков (киллов). При ежедневном входе в игру вы будете получать всякие бонусы. Также награды и бонусы выдаются за победы, выполнение заданий и достижения. За денежные средства вы сможете приобрести новое оружие и различные полезные предметы. Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика и нескольких функциональных кнопок. Скачивайте Mental Gun 3D на Андроид и приступайте к перестрелкам.

Скачать Mental Gun 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.84 Mb) Mental Gun 3D 0.2.52 Скачано: 41 67.84 Mb 4-04-2020, 18:23
Еще от Malanka games
Комментарии к Mental Gun 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*