Главная » Игры » Экшен »
Mental Hospital V

Mental Hospital V

5
рейтинг
+5
Версия: 1.04
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2020 02:00
Сумасшедший хоррор на выживание.
Скриншоты Видеообзор
Mental Hospital V Mental Hospital V Mental Hospital V Mental Hospital V
Описание:

Скачать Mental Hospital V на андроид, вы будете играть от первого лица, ощутите на себе великолепную графику, а также настоящую пугающую атмосферу.

Придется набраться храбрости и исследовать всю атмосферу невероятного ужаса. Этот хоррор проект поможет вам испытать все свои возможности, поиграть одним и только в темноте. Вся история начинается с небольшого расследования, которое проходит в психиатрической больнице. Нашим главной жертвой станет журналист по имени Марк, он неожиданно потерялся и следов нет. За дело берется его родной брат, который должен разобраться в таком странном исчезновении.

Он старается понять, что вообще произошло, кто такая Элис и столкнется с совершенно нелегким выбором. Постарайтесь отыскать своего брата, который пропал в этой безумной больнице и спасти собственную жизнь. Его ждет непростая задачка, но выход есть всегда и везде. Вы должны отыскать правильное решение, пройти эту историю до конца и столкнуться с ужасными монстрами. Большое количество уровней для прохождения, классная камера, которая поможет видеть в темноте и много сложных загадок, их придется как-то разгадать.

Скачать Mental Hospital V на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.8 Mb) Mental Hospital V 1.04 Скачано: 27 24.8 Mb 8-02-2020, 22:28
Комментарии к Mental Hospital V:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*