Главная » Игры » Экшен »
Xenowerk

Xenowerk

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 01:40
Начинается борьба человечества с мутантами.
Скриншоты Видеообзор
Xenowerk Xenowerk Xenowerk Xenowerk
Описание:

Скачать Xenowerk на андроид, вы станете именно этим героем, который выступит за человечество и будет противостоять толпам мутантов.

Вам надо будет полностью разобраться с последствиями одного научного эксперимента, который пошел совершенно не так, как ожидалось сначала. Отличный во всех смыслах шутер с видом сверху, причем именно здесь вы покажите все свои лучшие навыки, а также возможности в подземном комплексе. На нижних этажах отлично расположились самые ужасные мутанты. У вас с собой лишь один фонарик, причем нет никакой уверенности в том, что именно ждет вас в темноте этой лаборатории.

Вам придется набраться смелости, чтобы уничтожить все гнезда, а также самих мутантов, чтобы остановить распространение заразы. Сможете ли вы пройти 70 уровней невероятного ужаса, а сложность будет постоянно расти. По ходу истории вам придется столкнуться с самыми ужасными монстрами. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше и сильнее станут монстры. Чтобы просто выжить в этом безумии, вам пригодится хорошее оружие, прочная броня и много других бонусов. По пути собирайте предметы, которые были оставлены мутантами, а потом улучшайте броню и оружие.

Скачать Xenowerk на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.56 Mb) Xenowerk 1.5.5 Скачано: 13 59.56 Mb 21-11-2019, 22:21
Комментарии к Xenowerk:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*