Главная » Игры » Стратегии »
Xenowerk Tactics

Xenowerk Tactics

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.9
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2020 10:14
Отличная стратегия на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты Видеообзор
Xenowerk Tactics Xenowerk Tactics Xenowerk Tactics Xenowerk Tactics
Описание:

Перед вами шикарная стратегия, в которой вам предстоит стать во главе отряда быстрого реагирования, которому необходимо спасти мир и устранить последствия катастрофы.

Скачивайте Xenowerk Tactics на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Согласно сюжетной завязке одна известная компания проводит опасные эксперименты. Однажды их эксперименты вышли из-под контроля, что привело к чудовищной катастрофе. Смертоносный вирус вырвался на свободу и начала превращать людей в зомби. Вам необходимо взять под управление отряд наёмников и отправиться в заражённую область, и попытаться устранить последствия катастрофы.

Очень важно не допустить распространение вируса, а также по возможности скрыть информацию о заражении от СМИ. Для этого вы должны тщательно исследовать всю заражённую область и ликвидировать всех мутантов, которые появились после экспериментов. Своими действиями вы будете расчищать территории для высадки новых групп. Геймплей разворачивается в реальном времени, но в любой момент вы можете поставить игру на паузу, чтобы продумать свои дальнейшие действия. Собирайте по пути ресурсы, чтобы потратить их на улучшения экипировки бойцов. Скачивайте Xenowerk Tactics на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Xenowerk Tactics на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.77 Mb) Xenowerk Tactics 1.2.9 Скачано: 15 58.77 Mb 20-06-2020, 10:14
Комментарии к Xenowerk Tactics:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*