Главная » Игры » Ролевые »
Wonder Tactics

Wonder Tactics

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2019 20:35
Первоклассная RPG, в которую играют игроки со 136 стран мира!
Скриншоты Видеообзор
Wonder Tactics Wonder Tactics Wonder Tactics Wonder Tactics
Описание:

Wonder Tactics - слово "команда" вам не чуждо? Тогда игра на Андроид на нашем сайте именно для вас! Качайте её без оплаты, идентификации с помощью смс и получайте возможность собирать собственную команду и разрабатывать беспроигрышную стратегию для победы!

Игра построена на распределении командных ролей каждого персонажа, у которого своя неповторимая и уникальная история. К тому же каждый из них наделён определёнными способностями и имеет свой визуальный стиль. Поэтому, погружаясь в игру Wonder Tactics, придётся проявить все свои стратегические и тактические умения, чтобы правильно построить работу в команде и привести её к победе.

Все сражения будут происходить в волшебном мире, выполненном с помощью объёмной графики, впрочем, как и сами герои. Весь он пропитан разрухой и упадком: вашей команде предстоит противостоять различным представителям зла, чтобы исправить это положение. В игре Wonder Tactics надо постоянно совершенствовать навыки и способности героев своей команды, так как при атаке удары наносят все поочередно и каждый со своей силой.

Стать великим полководцем можно и в наше время благодаря игре Wonder Tactics на Андроид, скачать которую можно одним нажатием на прямую ссылку для загрузки. И тогда никаким силам зла вас уже не остановить!

Скачать Wonder Tactics на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.1 Mb) Wonder Tactics 1.7.8 Скачано: 22 84.1 Mb 28-09-2019, 20:34
Комментарии к Wonder Tactics:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*