Главная » Игры » Стратегии »
Heroes Tactics: PvP-стратегия

Heroes Tactics: PvP-стратегия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2017 23:06
Лучшая из последних стратегических РПГ! Рекомендовано Google Play!
Скриншоты Видеообзор
Heroes Tactics: PvP-стратегия Heroes Tactics: PvP-стратегия Heroes Tactics: PvP-стратегия Heroes Tactics: PvP-стратегия
Описание:

Heroes Tactics: PvP-стратегия - пора размять извилины построением тактических и стратегических планов в игре на Андроид, которую очень просто скачать у нас на сайте без лишних смс-идентификаций или регистрации.

Игра наполнена яркой графикой и красочными героями, участвующих в различных битвах. Сквозь все события протянута нить сюжета, в котором необходимо спасти принцессу от злостного демона. Игра Heroes Tactics: War & Strategy построена на пошаговых сражениях. Выбрав героя, его постоянно можно совершенствовать и развивать, внедрять его в команду или собирать свою. При этом отлично развиваются стратегические и логические способности мышления, ведь необходимо продуманно расставить все силы в команде, чтобы одержать победу. Так как с первых минут время провождения в игре Heroes Tactics: PvP-стратегия доступно опробование сил, комбинаций и заклинаний, приложение сразу заинтересует как любителей такого жанра, так и тех, кто только начал пополнять их ряды. В процессе игры постоянно накапливается рейтинг и уровень славы, которые можно как набить в бою, так и отобрать у других игроков.

Покорять этот эпический мир можно начать уже сейчас, скачав игру Heroes Tactics: PvP-стратегия на Андроид на нашем сайте с помощью удобной прямой ссылки. Загружайте и одерживайте всё новые победы с каждым днём!

Скачать Heroes Tactics: PvP-стратегия на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.72 Mb) com_camexgame_heroes.apk Скачано: 535 92.72 Mb 13-08-2017, 23:05
Комментарии к Heroes Tactics: PvP-стратегия:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*