Главная » Игры » Ролевые »
Fantasy War Tactics R

Fantasy War Tactics R

5
рейтинг
+5
Версия: 0.577
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 10:38
Довольно яркая и анимешная игра, которая должна понравиться абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Fantasy War Tactics R Fantasy War Tactics R Fantasy War Tactics R Fantasy War Tactics R
Описание:

Здесь есть очень много самых невероятных возможностей, отличная графика в стиле аниме.

Надо лишь скачать Fantasy War Tactics R на андроид, и ваше приключение начинается. Можно вообще не сомневаться, что данный проект вам точно понравится и не остается следа от грусти. Именно здесь вы сможете отлично развлечься, причем это затянется на долгое время.

Как только вы начнете играть в этот проект, то сразу же наткнетесь на огромный выбор персонажей, которого можно подобрать по своему вкусу. В зависимости от разнообразных умений и других характеристик можно подобрать определенного героя. Именно он в будущем окажется для вас хорошей подмогой в прохождении игры.

Становится ясно, что выбор здесь явно обширный, так что скучать точно не придется. Подберите себе определенные настройки, пройдите вполне понятное обучение и войдите в этот интересный мир с новыми возможностями. Не стоит игнорировать обучение, так как без него будет сложно разобраться в игре.

Если посмотреть на основные достоинства проекта, то здесь явно выделяется анимация, причем она будет работать на любом мобильном устройстве. Надо признаться, что данный проект оказался довольно прикольным, так что сможет затянуть вас на долгое время.

Скачать Fantasy War Tactics R на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.92 Mb) Fantasy War Tactics R 0.577 Скачано: 1 92.92 Mb 29-02-2020, 10:38
Комментарии к Fantasy War Tactics R:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*