Главная » Игры » Приключения »
Kick the Buddy

Kick the Buddy

4.1
рейтинг
+145
Версия: 1.7.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2023 18:11
Отличная игрушка, которая даст вам возможность избежать стресса.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Kick the Buddy на андроид, вполне понятно, что весь накопившийся гнев надо куда-то выпускать. Именно данный проект позволит вам это сделать, причем в любое выбранное время.

Вся суть данной игры вполне проста, так как именно здесь вы сможете делать все то, что вам захочется на данный момент. У вас будет невероятно большой выбор оружия, которым вы сможете воспользоваться.

Все начинается с обычных пистолетов, а потом появляются автоматы, пулеметы и многое другое. При этом вся ваша фантазия только начинается, причем выбор дел невероятно велик. Физическая составляющая выполнена на отлично, графика также поражает и сделана по последним тенденциям.

Огромный выбор вооружения, причем можно подобрать такое, что все противники будут в ужасе. Вы сможете существенно расширить свой арсенал, но для этого уже придется постараться.

Часто возникают неожиданные ситуации, которые вы обязаны пройти на отлично. У вас будет много времени, чтобы испытать данную игру, уничтожить любого противника и хорошенько пострелять. Вам остается лишь подобрать определенную стратегию, чтобы не пропустить вперед любого врага.

Скачать Kick the Buddy на Андроид бесплатно
Скачать APK (140.19 Mb) Kick the Buddy 1.6.0 Скачано: 13 140.19 Mb 22-04-2023, 18:07
Комментарии к Kick the Buddy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*