Главная » Игры » Экшен »
Strike Team Online

Strike Team Online

5
рейтинг
+5
Версия: 0.198
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2019 23:16
Совершенно динамическая онлайн игрушка.
Скриншоты
Strike Team Online Strike Team Online
Описание:

Скачать Strike Team Online на андроид, вам придется подобрать себе хорошую команду солдат, с которыми вы вступите в самые сумасшедшие сражения.

Надо лишь серьезно к этому подготовиться, набраться сил и мужества, чтобы вступить в увлекательные бои. Отыщите для себя что-то совершенно новое, придумайте тактику ведения борьбы и приступайте к уничтожению соперников. В скором времени вы разберетесь во всех тонкостях, сможете делать невероятные вещи и уничтожать любого врага.

Качество графики конечно же впечатляет, так что вы проведете отлично свое время, насладитесь всем происходящим и оторветесь по полной программе. Есть возможность настроить своих солдат, подобрать самых классных и пройти все трудности противостояний. У вас на выбор будет больше ста самого крутого оружия, которым вы сможете воспользоваться и уничтожить врага.

Пройдите все семь сумасшедших режимов, доминируйте над противником и обезвреживайте бомбы. Можно стать крутым снайпером, чтобы уже издалека выносить любого врага. Осталось лишь присоединиться к этой увлекательной битве и доказать всем, что в этом проекте вы будете лучшим. Удачи вам и только сильнейший может здесь выжить.

Скачать Strike Team Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.77 Mb) Strike Team Online 0.198 Скачано: 81 33.77 Mb 16-03-2019, 23:15
Еще от Steve Ryu
Комментарии к Strike Team Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*