Главная » Игры » Экшен »
BattleCore

BattleCore

0
рейтинг
0
Версия: 0.85
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2018 18:00
Любите ли вы мощные сражения, тогда данный проект разработан для вас.
Скриншоты
BattleCore BattleCore BattleCore BattleCore
Описание:

Скачать BattleCore на андроид, перед вами представляется совершенно необыкновенная стрелялка.

От вас потребуются уникальные навыки, тактическое мышление и стратегические возможности. Все это будет для того, чтобы уничтожить любого противника на своем пути. Вам предстоит побывать в самых разных уголках мира, в поисках самых плохих парней.

Чтобы их уничтожить, придется очень постараться, а это окажется совершенно непростой задачей. Вы сможете подобрать себе хорошее оружие, но придется немного подучиться, так как без боевых навыков вы точно не обойдетесь.

Вас ожидает очень приятная графика, которая даст совершенно уникальное окружение и завораживающую обстановку. Данный проект получил довольно простое управление, причем вся информация будет располагаться на экране вашего смартфона.

Вполне понятно, что враг дремать точно не будет, а вам никогда нельзя расслабляться. Сделайте все возможное, чтобы обыграть любого противника, быть на шаг быстрее их и победить в самых кровопролитных боях. Вы должны использовать все возможности для достижения самых главных целей. Есть абсолютно все, что вам понравиться и заинтересует надолго.

Скачать BattleCore на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.13 Mb) BattleCore 0.85 Скачано: 249 25.13 Mb 23-05-2018, 16:15
Комментарии к BattleCore:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*