Главная » Игры » Экшен »
Sword of Chaos

Sword of Chaos

0
рейтинг
0
Версия: 7.0.10
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2018 00:41
Наверное, очень мощный мобильный экшен на данный момент.
Скриншоты Видеообзор
Sword of Chaos Sword of Chaos Sword of Chaos Sword of Chaos
Описание:

Скачать Sword of Chaos на андроид, данный проект уже притянул множество игроков по всему миру своими уникальными возможностями совершенно беспрерывных боевых сражений.

Множество спецэффектов, масса возможностей и классный мир противостояний с мощными соперниками. Произведите самые сокрушительные удары по врагу, уничтожайте на своем пути абсолютно всех, причем вам не должно помешать совершенно ничего. Что вас может останавливать, надо идти только вперед и уничтожать любого противника.

Ваш герой будет довольно мощным, к тому же он сможет пройти 20 самых сложных этажей развития. Вы сами сможете овладеть самые лучшими магическими плюшками, чтобы в конечном итоге победить всех монстров на этой сказочной земле.

Все бои с кентаврами, ужасными оборотнями и другие тварями будут проходить довольно интересно. Вас ожидает самый разнообразный гемплей, оборона своей башни и встреча с мировым боссом. В любое время вы сможете создать свою гильдию, попытайтесь обыграть других противников и окажетесь на разных серверах.

Испытайте все 20 кровопролитных противостояний, выделите для себя что-то новое и совершенно необычное. Общайтесь со своими товарищами в команде, скоординируйте мощность своих атак, чтобы уничтожить любого сильного противника.

Скачать Sword of Chaos на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.21 Mb) Sword of Chaos 7.0.10 Скачано: 62 97.21 Mb 15-07-2018, 00:41
Комментарии к Sword of Chaos:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*