Главная » Игры » Ролевые »
Seal: New World

Seal: New World

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.50.050900
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2018 21:34
Наш главный герой кролик-плут снова возвращается.
Скриншоты
Seal: New World Seal: New World Seal: New World Seal: New World
Описание:

Скачать Seal: New World на андроид, данная классическая 3D MMORPG снова приходит на смартфоны, а значит интереснейшая история продолжается.

Это все также веселая история, но в нее добавили намного больше риска. В этом совершенно новом мире вы будете единственной надеждой. Все эти надежды должны быть полностью без разочарований. Наконец-то игроки смогут полностью насладиться многопользовательскими баталиями, причем не отходя от своего смартфона. Это будет совершенно новая история, в которой вы получите много опыта и совершенно новые навыки.

Стоит сразу же заметить, что в игру возращены три стары класса, где будет присутствовать шут, мечник и конечно же священник. Игровой мир стал еще более богатым, а стадии будут больше волновать игроков по всему миру. Своих персонажей можно легко развивать, распределять навыки и снаряжение.

Вас порадует система альянсов, самые невероятные геймплеи и другие невероятные перемены. Заберите с собой нашего питомца, которых насчитывается в игре больше 40 видов. Здесь вы сможете выбрать определенный костюм из сотни возможных. Ваша холостяцкая жизнь в один момент может закончится, и пора бы уже жениться.

Скачать Seal: New World на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.5 Mb) Seal: New World 1.0.50.050900 Скачано: 60 23.5 Mb 13-07-2018, 21:33
Комментарии к Seal: New World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*