Главная » Игры » Приключения »
LEGO® Jurassic World

LEGO® Jurassic World

3
рейтинг
+3
Версия: 1.08.3
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2018 02:00
Отличная лего-игра, которая предложит нам продолжение знаменитой истории.
Скриншоты
LEGO® Jurassic World LEGO® Jurassic World LEGO® Jurassic World LEGO® Jurassic World
Описание:

Скачать LEGO® Jurassic World на андроид, это самый первый игровой проект, который даст вам возможность побывать сразу же в четырех частях знаменитого фильма.

Данный проект разработан именно так, что вам предстоит оказаться в настоящем конструкторе лего, причем в нем очень много юмора и неповторимых моментов. Здесь будут воссозданы все тонкости приключений этого незабываемого мира, так что игроки смогут в тонкостях вспомнить некоторые игровые моменты. Вы сами сможете исследовать огромные острова под названием Сорна и Нублар, а это уже совершенно новая история.

Вас ждут самые ключевые моменты из четырех фильмов, причем все приключения за 65 миллионов лет будут воссозданы в форме лего. Здесь вас ожидают 16 самых разнообразных видов динозавров, где будут присутствовать даже трицератопс и компи.

Есть отличная возможность воссоздать совсем новые виды, которые будут намного мощнее и сильнее предыдущих. Есть определенная возможность не только населить эти острова, а также исследовать ближайшие. Выполняйте самые разнообразные задания, пробуйте себя в игровом режиме и расставляйте своих питомцев по определенным загонам.

Скачать LEGO® Jurassic World на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.26 Mb) LEGO® Jurassic World 1.08.3 Скачано: 8120 8.26 Mb 13-03-2018, 16:56
Комментарии к LEGO® Jurassic World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*