Главная » Игры » Казуальные »
BANATOON2: Jurassic World!

BANATOON2: Jurassic World!

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.16
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 18:54
Наступило ваше время испытать на себе эти безумные приключения.
Скриншоты Видеообзор
BANATOON2: Jurassic World! BANATOON2: Jurassic World! BANATOON2: Jurassic World! BANATOON2: Jurassic World!
Описание:

Скачать BANATOON2: Jurassic World! на андроид, вы окажитесь в настоящем мире динозавров.

Вас ожидают самые невероятные приключения, которые только могут встретится в игровых проектах. Посмотрите на этот огромный мир, создайте этих тварей и испытайте на себе весь этот ужас. В любом из уголков этого мира вас ждут опасности, так что всегда надо быть настороже. Будет довольно сложно отыскать для себя безопасное место, чтобы просто выжить в этом безумии. Так что придется постараться и сделать все правильно, причем со вкусом.

Но самое важное то, что все они кончаются со смехом и невероятным весельем. Это придает проекту больше шарма и невероятных приключений. Сделайте все возможное, чтобы не просто выжить в этом приключении, а получить полное удовольствие от такого безумного мира. Осталось лишь прыгнуть в машину времени, а потом оказаться в мире настоящих динозавров.

Никто не сможет предположить, что может произойти дальше, но вы должны прожить эти мгновения и получить все то, зачем вы сюда пришли. Испытайте на себе совершенно новое приключение, от которого невозможно будет отказаться. Прекрасная графика, много новшеств и все самое лучшее, что может предложить данная история.

Скачать BANATOON2: Jurassic World! на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.34 Mb) BANATOON2: Jurassic World! 1.1.16 Скачано: 41 39.34 Mb 9-08-2020, 18:53
Комментарии к BANATOON2: Jurassic World!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*