Главная » Игры » Ролевые »
Fallen World: Jurassic survivor

Fallen World: Jurassic survivor

5
рейтинг
+5
Версия: 2.003
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 15:43
Еще одна уникальная выживалка.
Скриншоты
Fallen World: Jurassic survivor Fallen World: Jurassic survivor Fallen World: Jurassic survivor Fallen World: Jurassic survivor
Описание:

Скачать Fallen World: Jurassic survivor на андроид, у вас есть возможность испытать себя в этом головокружительном проекте, который испытает все ваши качества.

Вам предстоит по-настоящему выжить, хотя сделать это будет очень сложно. Вы окажитесь в каком-то необычном мире, в котором отлично расположились доисторические ящеры, ужасные зомби и другие твари. Вам предстоит сыграть роль простого человека, который попытается выжить в этом безумии. Довольно жестокие условия существования с этими монстрами, причем на каждом шагу будут появляться совершенно непроходимые трудности.

От вашего умения быстро думать головой будет зависеть многое. Постарайтесь сделать все, чтобы просто выжить, так как именно это у вас сразу же не сможет получиться. Создайте мощный альянс со своими друзьями, проведите зачистку местности и будет всегда на чеку.

Сумасшедшая по своему качеству графика, совершенно открытый мир и все это поможет вам насладиться своеобразной игрой. Эти монстры могут появляться с совершенно разных сторон, так что всегда надо быть наготове и сразу же вступить в сумасшедшие противостояния. Пора начинать свое выживания и сделать все, чтобы этот мир стал чуточку добрее.

Скачать Fallen World: Jurassic survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.81 Mb) Fallen World: Jurassic survivor 2.003 Скачано: 93 99.81 Mb 12-05-2019, 15:42
Комментарии к Fallen World: Jurassic survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*