Главная » Игры » Аркады »
Redemption

Redemption

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-11-2018 22:08
Совершенная хоррор-игра.
Скриншоты Видеообзор
Redemption Redemption Redemption Redemption
Описание:

Скачать Redemption на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы противостоять толпам зомби.

Противостоять конечно же громко сказано, вы будете просто от них убегать, а также искать припрятанные вещи. Она разбросаны по всей локации, так что придется очень постараться и отыскать их все. В этом игровом проекте можно выжить только одним способом – спрятаться. Можно забраться в коробки, шкафы, а также под кровать на крайний случай. Сделайте все возможное, чтобы просто выжить в этом безумии и не нарваться на зомби.

В темноте совершенно ничего не видно и именно здесь могут поджидать эти твари. Как только вы нашли что-то важное, стоит садиться в машину и улепетывать на все четыре стороны. Именно этого будут ждать монстры, а вам предстоит быть очень смелым и уверенным героем, который сможет пройти все локации и не пострадать.

Данный проект окажется совершенно бесплатным, причем очень интересным. Эти смертоносные зомби будут находиться везде, вылезать из тьмы и нападать на вас. Не дайте им возможность догнать вас, иначе все закончится плачевно. Самые важные объекты будут появляться в совершенно разных местах, так что приготовьтесь, поиски будут сложными.

Скачать Redemption на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.68 Mb) Redemption 1.4.4 Скачано: 27 82.68 Mb 10-11-2018, 22:08
Еще от Pantry Game
Комментарии к Redemption:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*