Главная » Игры » Экшен »
Warz:Правила существования

Warz:Правила существования

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-09-2018 14:49
Осталось лишь выжить в этом сложнейшем противостоянии.
Скриншоты
Warz:Правила существования Warz:Правила существования Warz:Правила существования Warz:Правила существования
Описание:

Скачать Warz:Правила существования на андроид, данный проект является абсолютно бесплатным, но здесь придется очень постараться, чтобы просто выжить.

Надо сделать все, чтобы дальше ходить, больше видеть и бороться с кровожадными зомби. Чтобы просто выжить вам придется грабить всех подряд на своем пути, искать нужные вещи и оказаться в концовке победителем.

В данном пространстве есть враги повсюду, но чтобы сразиться с мощными силами, надо уметь выживать в этом ужасном мире. Проберитесь в заброшенную школу, попытайте свое счастье именно здесь и найдите здесь самые ценные ресурсы. С этими ресурсами вы сможете создать отличное оружие, которое поможет справиться с самыми опасными зомби.

Проберитесь на рынок, который открывается не так часто, как хотелось бы. Именно в этот момент открытия вы сможете пробраться в чат и связаться с выжившими игроками.

Надо быть очень осторожными, так как в любом случае на каждом шагу вас ждет опасность. Бдительность точно терять не стоит, а сзади могут подкрасться зомби. Создайте свою гильдию, не бойтесь смерти и делайте так, чтобы эти твари надолго запомнили знакомство с вами.

Скачать Warz:Правила существования на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.84 Mb) Warz:Правила существования 2.0.3 Скачано: 305 51.84 Mb 20-09-2018, 14:48
Другие версии приложения:
Еще от Noelle Collier
Комментарии к Warz:Правила существования:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*