Главная » Игры » Экшен »
Выживание Зомби Охотника

Выживание Зомби Охотника

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-04-2019 10:20
Постарайтесь просто выжить в этой истории.
Скриншоты Видеообзор
Выживание Зомби Охотника Выживание Зомби Охотника Выживание Зомби Охотника Выживание Зомби Охотника
Описание:

Скачать Выживание Зомби Охотника на андроид, вам предстоит уничтожать кучи зомби, но постараться выжить в этом безумии.

Собирайте на своем пути больше монет, получайте совершенно новых героев, а также навороченное оружие. В скором времени можно проявить все свои лучшие качества, решить свои основные задачи и уничтожить толпы монстров. Испытайте на себе сумасшедший режим выживания, постарайтесь пройти все 100 и больше уровней, а также воспользоваться ранговыми игрушками.

Вас ожидает интересный мультяшный стиль, сумасшедшая охота на настоящих зомби, а также все то, что вам точно понравиться в этой истории. Этих безмозглых тварей будет очень много, они окажутся довольно умными и смогут подобраться к вам с любой стороны. Интересное приключение, которое предоставит вам огромные возможности, решит судьбу этого мира и подарит вам лишь наслаждение.

Проект совершенно бесплатный, но некоторые уникальные предметы можно прикупить за реальные деньги. Проявите себя с самой лучшей стороны, воспользуйтесь всеми качествами настоящие убийцы зомби и сделайте все то, что дает вам возможность стать героем. Нет ничего невозможного, так что пора бы вступать в бой с мощными тварями.

Скачать Выживание Зомби Охотника на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.9 Mb) Выживание Зомби Охотника 1.0.28 Скачано: 56 48.9 Mb 7-04-2019, 22:56
Комментарии к Выживание Зомби Охотника:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*