Главная » Игры » Настольные »
Tap Tap Cats

Tap Tap Cats

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 22:20
Ваш милый котик в зубах держит вкусный сыр.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Cats Tap Tap Cats Tap Tap Cats Tap Tap Cats
Описание:

Скачать Tap Tap Cats на андроид, вас ожидает очень красочное и очень удивительное приключение, которое заинтересует любого игрока.

Вы должны подобрать себе хорошего кота, решить большое количество задач и выполнить все на отлично. В скором времени вы откроете новые виды котов, проверить их способности и другие уникальные качества.

Самый быстрый в мире геймплей, уникальные возможности персонажей и все то, что вам точно понравится. Веселое приключение будет продолжаться довольно долго, но именно вы сможете принять в нем свое участие. Все здесь будет происходить совершенно бесплатно, а вы проверите всех своих котов и выполните большое количество задач.

Все начинается с того, когда кошка повстречает на своем пути мышь, воспользуетесь своими уникальными данными и проведете прекрасно свое свободное время. Не надо ждать сильно долго, проведите свое время с удовольствием и выполните большое количество задач.

Прекрасная графика, сумасшедшие главные герои и решение всех проблем, которые вам придется пройти за последнее время. Остается лишь приготовиться и поймать всех мышей в этом проекте. Отличное времяпровождение лучший игровой проект за последнее время, который вам должен понравиться.

Скачать Tap Tap Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.8 Mb) Tap Tap Cats 1.0.0 Скачано: 13 36.8 Mb 8-04-2019, 00:21
Комментарии к Tap Tap Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*