Главная » Игры » Ролевые »
Mr Love: Queen's Choice

Mr Love: Queen's Choice

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.18.0126
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 17:18
Романтическая игра для андроидов в формате текстового симулятора в аниме-стилистике.
Скриншоты Видеообзор
Mr Love: Queen's Choice Mr Love: Queen's Choice Mr Love: Queen's Choice Mr Love: Queen's Choice
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный текстовый симулятор с романтическим геймплеем, в котором вы будете переписываться с различными персонажами, общаться с ними в чате и даже звонить.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Mr Love: Queen's Choice на Андроид. Вы играете за девушку медиа-продюсера. События игры разворачиваются в фантастической вселенной, где все обладают сверхспособностями. Механика игры выполнена в формате текстового квеста и симулятора в аниме-стиле. По ходу прохождения вы будете переписываться с 4 уникальными персонажами, попутно выбирая среди них свою любовь. Вместе с этим вы будете разгадывать тайны мира и строить отношения с парнями.

Общаться с парнями можно через специальный мессенджер, выполненный в виде обычного телефона с соответствующим исполнением. Также вы сможете звонить парням и вести текстовые беседы. В игре проработанный глубокий сюжет. Также здесь вас ждёт очень качественная графика для любителей аниме. Стоит отметить, что русского языка здесь нет. В настройках можно выбрать либо английский, либо японский. Скачивайте Mr Love: Queen's Choice на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Mr Love: Queen's Choice на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.38 Mb) Mr Love: Queen's Choice 1.18.0126 Скачано: 3 84.38 Mb 4-01-2023, 17:18
Комментарии к Mr Love: Queen's Choice:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*