Главная » Игры » Ролевые »
Stories: Your Choice

Stories: Your Choice

3.7
рейтинг
+11
Версия: 0.941
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2020 20:16
Подберите себе собственную историю и отправляйтесь в приключения.
Скриншоты Видеообзор
Stories: Your Choice Stories: Your Choice Stories: Your Choice Stories: Your Choice
Описание:

Скачать Stories: Your Choice на андроид, вам предстоит участвовать в самом лучшем сборнике интерактивных историй за последнее время.

Здесь вы сможете выбрать именно то, что вам по вкусу. Подберите себе уникальную историю от самых лучших авторов мира. Здесь вы сможете отыскать даже боевики, приключения и многое другое. Подберите себе именно тот вариант, который вам больше всего подойдет. Но важно значит, что любой выбор имеет собственные последствия. Подберите свой характер, злодей вы будете или герой, а также станете ли вы править троном?

Подберите внешний вид своего героя, уникальные костюмы и прически. Именно в этот момент, когда у вас появляется выбор, можно серьезно изменить ход истории. Невероятный фэнтезийный мир, который нравиться абсолютно всем игрокам. Безумные хорроры, от которых становиться так страшно, что дальше вообще не хочется знать.

Нет ничего невозможного, чтобы вы не смогли испытать в данной игре. Все находится на высочайшем уровне, а значит пора начинать свое приключение и оторваться от него будет нереально. Надо лишь сделать правильный выбор, а потом узнать много нового и интересного.

Скачать Stories: Your Choice на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.46 Mb) Stories: Your Choice 0.941 Скачано: 59 77.46 Mb 21-04-2020, 20:16
Комментарии к Stories: Your Choice:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*