Главная » Игры » Ролевые »
World of Prandis

World of Prandis

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2022 13:44
[attachment=86627:World of Prandis 2.4.1]
UPD
Станьте единственным победителем на этой международной арене.
Скриншоты Видеообзор
World of Prandis World of Prandis World of Prandis World of Prandis
Описание:

Скачать World of Prandis на андроид, вы сможете стать победителем, причем совершенно не важно кто вы женщина или мужчина.

Вам придется сделать определенный выбор за кого играть, Фемина является женщиной, а Вир мужчиной, так что подберите себе правильный лагерь. Вас ждет полностью открытый мир, в котором можно отлично полетать. Если вы устали от безумных гонок, то это приключение вас должно завлечь на долгое время. Здесь вы встретите много разных противников, с которыми можно сразиться и показать всю свою мощь.

Можно выбрать определенный класс своего героя, который в один момент может стать не только паладином, а также магом или ассасином. Самые разнообразные знания, добыча полезных ископаемых и все то, что должно вам понравиться. Побывайте в страшном подземелье, на полях битвы, в Колизее, а также других не менее интересных местах.

В скором времени ваш персонаж вырастит, покажет всем свою невероятную силу и будет продвигаться уверенно вперед в своем развитии. Нет ничего невозможного, так как вы сами сможете обыграть все происходящее в этом уютном и очень опасном мире. Пора бы начинать свою историю и быть на высоте.

Скачать World of Prandis на Андроид бесплатно
[attachment=86627:World of Prandis 2.4.1]
Еще от Oryugengames
Комментарии к World of Prandis:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*